Unser Verein
Der Vorstand
Trainingszeiten
Schießen für Blinde
Erfolge & Resultate
aktuelles Königshaus
Veranstaltungen
Gästebuch
Links & Impressum

Unser Vorstand 

 

 1. Vorsitzende:        Ines Krengel                           0551- 9 65 27 od. 38 98 964
 
                                ines-krengel@t-online.de
 
 2. Vorsitzender:       Ralf Knittel                             0551- 49 96 999 od.
                                                                                  0151 / 44 14 30 26
                                 ralf.knittel@freenet.de
 
 Schießsportleiter:    Klaus Ropeter                         0551 - 9 51 41
                                                                               
                                 klaus.ropeter@t-online.de
       
 Kassenwartin:         Lilo Gerlach-Wischnewski      0551 / 50 41 92 09
                                                                                  0176 / 24 89 63 01 
                                  Hypobaufi@web.de        
                                   
 Schriftführerin:         Gina Ropeter                            0551- 9 51 41 
                                  gina.ropeter@t-online.de

 erweiterter Vorstand:
 
 Jugendwart:             Bernd Kaunath                         0551 -  6 48 82
                                                                                   0170 - 48 00 665
                                  buh.kaunath@t-online.de                               
 
 
 Damenleiterin:          Bianca Wieland                       05594 - 804 94 21
                                                                                   0157 - 57 394 738 
                                  peter-wieland@gmx.net          
 
 Postanschrift:          KKS Grone 54 e.V.
                                  Ines Krengel
                                  Hasenweg 38
                                  37081 Göttingen
 
 
Ihre Wünsche, Anregungen und Kritiken können Sie jetzt direkt an den Webmaster senden:
 
                                              webmaster@kksgrone54.de
 
 
to Top of Page

KKS Grone 54 e.V. | webmaster@kksgrone54.de